Megafonu.ru | Все о Мегафоне.

Сайт про мобильного оператора Мегафон. Услуги и тарифы мегафон. Вопросы и ответы.

Смартфон Мегафон Логин за 990 рублей!

Смартфон Мегафон Логин за 1990

А Вы знаете, что сегодня еще есть в продаже самый дешевый смартфон? Так вот, если Вы еще не стали обладателем долгожданного и недорогого телефона или Вам еще не сделали подарок, то лучшим решением может стать новенький смартфон всего за 990 рублей. Просто супер предложение и дает такую возможность компания Мегафон!

Уже почти на протяжении месяца, а точнее с первого февраля этого года каждый желающий может стать обладателем функционального и дешевого устройства, с помощью которого он сможет не только совершать и принимать звонки, отправлять СМС и MMS, но и есть возможность пользоваться быстрым и безлимитным 3G интернетом.

Помимо всего вышеуказанного у смартфона Мегафон Логин, а именно так называется этот чудо-девайс, отличный процессор в 1Ггц, операционная система Android 4.0, долгоиграющий аккумулятор на 1300мАч и внушительный для такого аппарата объем встроенной памяти в 4ГБ. Таким образом все, включая электронную почту, социальные сети и все, что угодно, даже GPS-навигатор, Вы сможете использовать на своем новом гаджете.

Смартфон Мегафон Логин за 990В продаже имеются варианты, как в черном исполнении корпуса, так в белом. В дополнение ко всему можно и пользоваться сменными цветными панелями и менять имидж мобильника очень часто.

Смартфон Megafon Login можно купить за 990 рублей в том случае, если Вы в комплекте с ним подключите один из тарифов в линейке «Все включено» и оплатите два месяца абонентской платы на этом тарифном плане.

Уважаемые пользователи, действующие и новые абоненты Мегафон, предложение сугубо ограничено и рекомендуем Вам незамедлительно посетить ближайший офис или салон связи компании или зайти в интернет-магазин и купить уже наконец этот классный аппарат - Мегафон Логин!

И очень важно знать, что до первого февраля его можно было купить за 1990 рублей, так что стоит поспешить.

Copyright © Все права защищены. Неофициальный информационный сайт Мегафон. Официальный сайт мегафон находится по адресу: megafon.ru