Megafonu.ru | Все о Мегафоне.

Сайт про мобильного оператора Мегафон. Услуги и тарифы мегафон. Вопросы и ответы.

Самый дешевый 4G-смартфон предлагает Мегафон!

Мегафон Турбо 4GВ преддверии новогодних праздников оператор сотовой связи компания Мегафон предлагает всем желающим, как действующим абонентам, так и новым, приобрести 4G-смартфон Megafon Turbo 4G по суперцене - всего за 4990 рублей!

Такая стоимость в России является абсолютным рекордом на смартфоны такого класса и возможностей, а точнее, речь идет о поддержке LTE-сетей для очень быстрого и скоростного интернета.

Megafon Turbo 4G 4990 рублейОбмен данными в такой сети может достигать заоблачных 100Мбит/с, т.е. Вы спокойно сможете просматривать в интернете фильмы HD-качества, скачивать огромные объемы информации за считанные секунды и еще много чего и очень быстро!

Из достоинств смартфона Turbo 4G является двухъядерный процессор 1,5ГГц, хороший яркий дисплей и приемлемая камера на 8Мп.

Для того, чтобы купить Мегафон Турбо 4G по цене 4990 рублей Вам необходимо подключиться к оператору связи Мегафон, а именно услугу "Интернет S" на срок от одного до четырех месяцев в зависимости от Вашего домашнего региона и филиала оператора сотовой связи. Приобрести смартфон можно как в сети фирменных магазинов по всей России, так и в интернет-магазине оператора.

Copyright © Все права защищены. Неофициальный информационный сайт Мегафон. Официальный сайт мегафон находится по адресу: megafon.ru