Megafonu.ru | Все о Мегафоне.

Сайт про мобильного оператора Мегафон. Услуги и тарифы мегафон. Вопросы и ответы.

"СМС за счет друга" - новая услуга от Мегафон.

Несколько дней назад оператор сотовой связи Мегафон представляет новую услугу для своих действующих и новых абонентов - "SMS за счет друга", которая позволяет отправлять сообщения за счет принимающей стороны.

Данное решение позволит абонентам Мегафон всегда быть на связи с родными и близким, друзьями и коллегами, что бы ни случилось, даже если просто закончились деньги на Вашем счету.

Как отправить СМС за счет друга?

СМС за счет другаДля этого Вам нужно набрать текст сообщения, к номеру телефона принимающей стороны добавить в начале "000", к примеру, 00079242666615 и отправить сообщение как обычно Вы это делаете. После этого принимающему абоненту придет СМС с предложением об оплате сообщения, которое Вы ему отправили, стоимость и USSD-команда для того, чтобы принять и оплатить сообщение. В каждом регионе стоимость сообщения может отличаться, но, как правило, она составляет не более 3 рублей.

Таким образом, сейчас для абонентов компании существует возможность не только звонка за счет собеседника, но и СМС за его счет.

Услуга "SMS за счет друга" от Мегафон появится в широком пользовании в начале 2014 года в следующих регионах: Московский, Северо-Западный, Кавказский, Сибирский, Дальневосточный, Центральный, Поволжский и Уральский.

Copyright © Все права защищены. Неофициальный информационный сайт Мегафон. Официальный сайт мегафон находится по адресу: megafon.ru