Megafonu.ru | Все о Мегафоне.

Сайт про мобильного оператора Мегафон. Услуги и тарифы мегафон. Вопросы и ответы.

Планшет Мегафон Логин 2 за 2790 рублей!

Уникальная и очень соблазнительная акция стартовала у оператора мобильной связи Мегафон и одноименных салонов связи, найти которые можно в любом уголке и регионе нашей страны. Компания предлагает всем желающим, как действующим абонентам, так и новым клиентам приобрести новый и такой функциональный планшетный компьютер по очень привлекательной цене - всего за 2790 рублей.

Как и в каждой акции, проводимой любой компанией, в этой существуют некоторые условия, выполнив которые Вы получите планшет MegaFon Login 2 по цене указанной выше. Для этого Вам необходимо на своем действующем номере Мегафон подключить тарифную опцию «Интернет S» на период в три месяца, соответственно подключение Вам будет стоить всего 897 рублей и тогда Вы сможете стать обладателем замечательного планшета по уникально низкой цене в 2790 рублей.

Мегафон Логин 2 за 2790Если же Вы не хотите подключать никакие дополнительные опции и услуги, то Вы можете просто купить планшетный компьютер Мегафон Логин 2, но уже за 3790 руб. Все цены уже включают в себя НДС.

Напоминаем, что вышеуказанный планшет можно использовать только с сим картой Мегафон и ни с какой другой, то есть он «залочен» под оператора, а «разлочить» его практически невозможно.

Акция продлится с 20 февраля 2014 года и пока не имеет ограничений по срокам.

В общем, не сидите и не ждите, а собирайтесь и идите в салон связи или в интернет-магазин и покупайте классный планшетник MegaFon Login 2! Кстати, в ближайшее время ожидайте увидеть на нашем сайте подробный обзор, много фото и последние отзывы. Оставайтесь с нами.

Copyright © Все права защищены. Неофициальный информационный сайт Мегафон. Официальный сайт мегафон находится по адресу: megafon.ru