Megafonu.ru | Все о Мегафоне.

Сайт про мобильного оператора Мегафон. Услуги и тарифы мегафон. Вопросы и ответы.

Мегафон и Олимпиада на все сто. Первые счастливчики!

В сумасшедшей акции от оператора сотовой связи Мегафон объявились первые победители, которые получили от компании путевки на олимпиаду в Сочи.

Уже четыре абонента оператора связи получили заветные билеты, в стоимость которых также входят авиабилеты до города Сочи, проживание и питание, и, разумеется, билеты на соревнования.

Олимпиада на все 100 мегафонДля того, чтобы принять участие в акции "Олимпиада на все 100" от Мегафон Вам нужно подключить одну из опций интернета на два календарных месяца и со своего мобильного телефона бесплатно зарегистрироваться в проходящей акции с помощью USSD-запроса *105*2014# или отправить бесплатное СМС-сообщение с любым текстом на номер 2014 с той симкарты, на которой Вы и подключили эту опцию.

Спешите, ведь помимо шанса побороться за путевку Вы еще успеваете 100% бесплатно получить футболку от Мегафон. Список победителей будет выкладываться в сеть постепенно.

Copyright © Все права защищены. Неофициальный информационный сайт Мегафон. Официальный сайт мегафон находится по адресу: megafon.ru