Megafonu.ru | Все о Мегафоне.

Сайт про мобильного оператора Мегафон. Услуги и тарифы мегафон. Вопросы и ответы.

Как узнать какие подписки подключены на Мегафон?

Публикация обновлена 13.12.2021 г.

какие подписки подключены на МегафонОколо десятка лет уже прошло с тех пор, когда абонентам сотовой связи стали доступны для подписки различные СМС-сервисы, к примеру, погода, анекдоты или что-нибудь другое. К тому же особого внимания этому в то время никто не уделял, да и стоимость подобных сервисов была заоблачно велика, чего не
скажешь сейчас.

Узнать о своих подписках можно несколькими способами:

  • - На специальном сайте moy-m-portal.ru – он доступен только для абонентов Мегафон.
  • - Через личный кабинет. В разделе «Услуги и опции».
  • - Через универсальную команду *505#, которая выводит на экран данные о подключенных услугах от Мегафон, в том числе и о платных подписках.
  • - Или отправьте СМС-сообщения на номер 5051 со словом ИНФО — список подписок придет в ответном СМС-сообщении.

При этом, мы не берем во внимание некоторые некачественные сервисы подписок от сторонних разработчиков, где стоимость одной входящей СМС доходит до 500 рублей за получение доступа к какому-либо интересному ресурсу в сети интернет.

В нашем случае мы имеем ввиду сервис «Мобильные подписки» от оператора сотовой связи Мегафон, которые доступны всем желающим по простому адресу на официальном портале компании podpiski.megafon.ru. Дело в том, что именно у оператора предлагаются пользователям мобильной связи только качественные информационные продукты и развлекательный контент и стоимость его совсем невелика, примерно от одного рубля в сутки. Отключить или отписаться от подписок, в случае если они по какой-либо причине стали Вам не интересны или Вы хотите присоединиться к подписке из другого раздела, Вы можете в любой момент, набрав специальную комбинацию на своем телефоне.

Также, хотелось бы сказать, что с 31 января 2014 года компания Мегафон официально вводит общедоступную USSD команду *505#, которая специально предназначена для своих абонентов, которые всегда хотят быть в курсе о подключенных на их номере подписках. Набрав вышеуказанную комбинацию Вам в ответном СМС-сообщении придет полная информация о подписанных Вами информационных и развлекательных сервисах. Запрос по USSD команде *505# осуществляется совершенно бесплатно и уже как два дня доступна всем абонентам Мегафон в России, вне зависимости от региона, будь то Дальний Восток, Урал, Кавказ или Москва и Московская область.

Как узнать какие подписки подключены на МегафонОпция «Проверка подключенных подписок» позволит клиентам компании на 100% быть уверенными, что с их лицевого счета правильно списывается плата за подключенные контент-услуги и мобильные подписки, таким образом абоненту не придется выходить в интернет или посещать офис компании для того, чтобы узнать за что конкретно с него списывают деньги, кто и когда подключил и какую подписку на его номер.

И так, оператор Мегафон в очередной раз становится еще ближе к своим клиентам, предоставляя им все более интересные и удобные средства и сервисы для контроля своего счета и управления им, тем самым предоставляя полную картину и расшифровку всех производимых абонентом действий с подписками на своем номере.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Copyright © Все права защищены. Неофициальный информационный сайт Мегафон. Официальный сайт мегафон находится по адресу: megafon.ru